Выгодно в СП

Тотальная РАСПРОДАЖА!!! Скидки до 70%
Набрано 98% из 10000 р.
  • Стоп: 31.03.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 385 25 6
  • Доставка 5-21 дней
  • Бесплатная доставка

BRAVA - Женская одежда: платья, блузки, юбки, брюки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Перейти в закупку

Закупка без транспортных расходов!!!

Всем привет! Меня зовут Любовь! Предлагаю принять участие в закупке женской одежды напрямую от производителя.
Швейная фабрика «BRAVA» - российский производитель качественной и недорогой женской одежды.
Основным направлением деятельности компании является производство и оптовая продажа легкой женской одежды. Компания занимаемся этим с 2006 года.
 Основным принципом компании является поддержка доступных цен при применении качественных тканей, пристальном внимании к посадке каждого изделия и точном соблюдении технологии производства.
Продукция изготавливается из импортных и отечественных тканей, используется проверенная, в основном, отечественная фурнитура. Продукция сертифицирована. Производство находится в г. Киров.
Наши размеры соответствуют российским размерам одежды.
Все взрослые модели, если не указано дополнительно, отшиваются на рост 170 сантиметров.
Размерная сетка Здесь

Условия закупки:
1. Закупка по 100% предоплате на карту Сбербанка.
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
3. Склад подвижный, поэтому заказы отправляю на бронь каждый день, так больше шансов выкупить понравившиеся модели. Делайте заказ обдуманно или пишите в комментарии к заказу-не бронировать. С 56 размера цена может увеличиться на 30-50 р. Цену меняю в корзине, когда бронирую Ваш заказ. На заказы со статусом "ждем счет" отказы не принимаю.

Новинки каждую неделю!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 13:58:51 pm от Любася »

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Подскажите пожалуйста у этих брюк "Брюки 041135" размер 52 а в скобках это что? Спасибо.

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
ДД! Подскажите пожалуйста у этих брюк "Брюки 041135" размер 52 а в скобках это что? Спасибо.


Здравствуйте. Рост.

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Склад подвижный, поэтому с  29.03 заказы буду БРОНИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, так больше шансов выкупить понравившиеся модели. Делайте заказ обдуманно
 или пишите в комментарии к заказу-не бронировать.

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Добавила НОВИНКИ в каталог!  :smilie :smilie :smilie

« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 01:16:43 am от Любася »

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Еще добавила порцию новинок в каталог.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 23:24:07 pm от Любася »

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Добрый день!   :Ромашки: Люба, по отзывам одежда не большемерит(может кто писал когда)? Смотрю на модель на сайте, написано, что размер модели 46, но что то она не тянет на 46, больше к 48 и понравившаяся одежда на ней как то свободненько сидит.   :Думаю:

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Добрый день!   :Ромашки: Люба, по отзывам одежда не большемерит(может кто писал когда)? Смотрю на модель на сайте, написано, что размер модели 46, но что то она не тянет на 46, больше к 48 и понравившаяся одежда на ней как то свободненько сидит.   :Думаю:



Дд, производитель пишет, что одежда в размер. в интернете нашла только вот такой отзыв . А какая модель вам понравилась? Завтра попробую на сайте спросить.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Доброе утро  :Роза:! Мне вообще много чего в закупке понравилось, но вот особенно интересует жакет 040999 и платье 041696. Мой полный размер 46 (92,93 -72-101). Конкретно по жакету 46 размера нет в каталоге, есть 44, будет ли он мне как раз  :Не знаю: ? Очень понравился он мне, ну прямо очень.   :)

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Добрый день,вот что мнеответили на сайте:
Жакет 4307-2 Ткань: костюмная / атласЦвет: молочный с напылением / бежевый
Штрих-код: 040999 44 размер ПОГ 47см жакет свободного кроя.

1160 руб.


  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Люба, не поняла, а что такое ПОГ 47 см.? Маловат будет, да?

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Люба, не поняла, а что такое ПОГ 47 см.? Маловат будет, да?


ПОГ-это полуобхват груди. Для 46 размера охват груди 92 см+прибавка на свободу облигания 4-6 см. Т.е. для платья (46 размер) ПОГ=48 см, а для верхней одежды где-то 49 см. Получается, что одежда в размер. Жакетик вам нужен 46 размера.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2017, 14:22:52 pm от Любася »

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
 :Ромашки:
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2017, 15:27:06 pm от Любася »

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
ДВ! Когда делаете рассылку сообщений неплательщикам, их нужно отмечать, чтобы не всем получать кого это не касается.

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
ДВ! Когда делаете рассылку сообщений неплательщикам, их нужно отмечать, чтобы не всем получать кого это не касается.


Спасибо, буду знать! :Спасибо:

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Случайно наткнулась на закупку, очень рада, езжу специально в их магазины в КУБе и Текстиль Яре, уже много чего есть этой фирмы....Очень довольна вещами!!!!
 :902

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Случайно наткнулась на закупку, очень рада, езжу специально в их магазины в КУБе и Текстиль Яре, уже много чего есть этой фирмы....Очень довольна вещами!!!!
 :902


Раньше был ещё открыт магазин в ТЦ Отличный. Но недавно закрылся. Вещи этой фирмы тоже знаю не по наслышке. А теперь можно приобрести по выгодной цене. :smilie :smilie  :smilie

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Уважаемые участники!
Сегодня после 16:00 все заказы были доставлены в транзитный офис. Далее
курьер развезет во все офисы. Все долги, которые видите в корзине -
оплачиваем при получении в офисе!
Не забываем оставлять объективные отзывы. Возможно именно ваш отзыв кому-то поможет определится с выбором.
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Уважаемые участники!
У поставщика отключили свет. Поэтому сегодня не могут прислать счет на оплату. Пришлют в понедельник утром. На оплату будет только один день - понедельник!!!
В четверг или в пятницу заказы будут отвезены в транзитный офис!

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Я на сайте им задала вопрос, но не знаю, ответят ли...На сайте у них состав майки тонкое масло c вискозой, на самом деле на ярлычке внутри майки написано полиэстер 95%.....

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Здравствуйте. Я на сайте им задала вопрос, но не знаю, ответят ли...На сайте у них состав майки тонкое масло c вискозой, на самом деле на ярлычке внутри майки написано полиэстер 95%.....


Здравствуйте.
Они всегда отвечают. А что за майка?

Вот эта
325 руб.


  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@Любася , да, эта, только в белом цвете....

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
@Любася , да, эта, только в белом цвете....


На сайте вам все ещё не ответили? Если долго не будут отвечать-сама спрошу.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
У меня  ПРИСТРОЙ.....Юбочка из хлопка 48-50( больше на 48 размер)....Очень хорошая, но мне немного мала...

« Последнее редактирование: 06 Июля, 2017, 06:00:01 am от Rusya »

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
ВОТ ЧТО НА САЙТЕ ОТВЕТИЛИ про состав майки....:

"Да, к сожалению, на производстве случаются ошибки, и швея могла вшить не тот состав в изделие, а ОТК не заметил несоответствия.Но в любом случае, тот состав изделия, что указан на сайте - правильный.Ни в коем случае не хотели вводить Вас в заблуждение.Это - наша ошибка, и, если Вы хотите, то можете вернуть изделие, обратную пересылку мы оплатим сами.Извиняемся ещё раз."

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
-1
ВОТ ЧТО НА САЙТЕ ОТВЕТИЛИ про состав майки....:

"Да, к сожалению, на производстве случаются ошибки, и швея могла вшить не тот состав в изделие, а ОТК не заметил несоответствия.Но в любом случае, тот состав изделия, что указан на сайте - правильный.Ни в коем случае не хотели вводить Вас в заблуждение.Это - наша ошибка, и, если Вы хотите, то можете вернуть изделие, обратную пересылку мы оплатим сами.Извиняемся ещё раз."


Отсылать на фабрику обратно вашу майку? Или оставляете?

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
 :Смеюсь:  Да нет конечно.....Оставля ем!!!! Просто думала, что на сайте ошибка, а оказывается швеи  у них хулиганят..... :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
:Смеюсь:  Да нет конечно.....Оставля ем!!!! Просто думала, что на сайте ошибка, а оказывается швеи  у них хулиганят..... :Ай-яй-яй:


Всякое бывает :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Дорогие участники!
В субботу заказы не получится отвезти в транзитный офис. Т.к. транспортная компания в этот раз не так оперативно сработала. В офис отвезу во вторник или в среду. Если кому-то нужен был этот заказ срочно - пишите в личку.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Дв! Подскажите пож-та когда заказ будет отправлен в офис? Вроде среда уже сегодня.)) Спасибо 

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Дв! Подскажите пож-та когда заказ будет отправлен в офис? Вроде среда уже сегодня.)) Спасибо



Дв.
Сегодня не успела немного. Завтра все заказы после 16:00 будут в транзитном офисе. :Роза:
 Так у вас Советский офис.  Написали бы мне в личку я бы вам пораньше отнесла. Извините за задержку.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Спасибо!)) Ничего, подождем) лето не торопится.. 

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Спасибо!)) Ничего, подождем) лето не торопится..


Вроде обещают потепление. :Смеюсь:

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Дд.сегодня оплачу уезжала

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Дд! Подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 15.06 когда примерно будет в офисе?)) Мама заждалась)) очень уж ей нравятся вещи из Вашей закупки..))))) 

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Дд! Подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 15.06 когда примерно будет в офисе?)) Мама заждалась)) очень уж ей нравятся вещи из Вашей закупки..)))))


Дд. По плану в четверг. :904m

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Спасибо))  :887

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Дд!  В дозаказ не успела?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Дд!  В дозаказ не успела?  :Стесняюсь:

Ду.
Поставщик отказал. все подготовил к отправке.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Жаль... Ладно, тогда ждём следующий стоп..!  :)

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
А как часто меняется наличие?   можно я покидаю в корзину все что нужно в 54 размере, а как появится, Вы забронируете? Очень нужно...! :)

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
А как часто меняется наличие?   можно я покидаю в корзину все что нужно в 54 размере, а как появится, Вы забронируете? Очень нужно...! :)

У поставщика  про Ваши блузки спрашивала-возможно появятся ещё.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Хорошо бы!! Тогда подождём. Спасибо Вам!  :ага: :904m

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Просили оплатить 5-6 июля, оплатила 05.06.17, почему не отмечаете оплату? Вы её видите?

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Добрый вечер! Просили оплатить 5-6 июля, оплатила 05.06.17, почему не отмечаете оплату? Вы её видите?


Дв. Все вижу- сегодня отмечу. Завтра отвезу в транзитный офис.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Девочки! Перепробывала все юбки здесь....Если из коротких, то Юбка 3162 идет на широкие бедра и еще  Юбка 3163-2 тоже на  широких бедрах отлично сидит..., а другие модели из светлых коротких лично у меня все по бедрам в натяг..., видимо нужно на размер больше, но тут уже в талии широко будет....(Может кому пригодится моя заметка!!!      :Супер:)

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Девочки! Перепробывала все юбки здесь....Если из коротких, то Юбка 3162 идет на широкие бедра и еще  Юбка 3163-2 тоже на  широких бедрах отлично сидит..., а другие модели из светлых коротких лично у меня все по бедрам в натяг..., видимо нужно на размер больше, но тут уже в талии широко будет....(Может кому пригодится моя заметка!!!      :Супер:)


Добавлю к заметке картинки.

557 руб.


557 руб.



 И новинка в синем цвете
545 руб.


  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер!  На сайте очень понравилась футболка, 54 р-р есть :887  Можно её добавить? Вот ссылка  https://bravabrava.ru/product/1487 Заранее спасибо!)) 

  • Сообщений: 3,909
  • Репутация: 287
0
Добрый вечер!  На сайте очень понравилась футболка, 54 р-р есть :887  Можно её добавить? Вот ссылка  https://bravabrava.ru/product/1487 Заранее спасибо!))


Дв. Она есть в каталоге

394 руб.



Закрыть
avatar