Выгодно в СП

  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 9 0 0
  • Доставка 21-37 дней
  • Транспортные: ~9.7%

Вся палитра вкуса - Термос-йогуртница, закваски и многое другое

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 766
  • Репутация: 71
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Евгения, я организатор из Томска, собираю на 2 города!

Мой телефон 89234224949
Лучше писать в Whatsapp или Telegram
Чат в Telegram   

1. Оплаты на расчетный счет ИП, на оплату 1-2 дня
2. Конечная стоимость= цена СП+тр
3. Доставка указана ориентировочная, сроки зависят от транспортной компании
Обратите внимание, что груз от поставщика приходит в Томск, затем после разбора едет в НН
Пересорт и брак - по правилам сайта


Бренд Oursson – специалист по кулинарным инновациям. Мы искренне хотим сделать питание современных семей вкусным, полезным  и с минимальными временными затратами. Именно поэтому мы стремимся реализовывать в нашей продукции основные ценности бренда:

    • Наша продукция должна быть красивой! Нас вдохновляет современный дизайн «красота простых линий». Формы и цвета соответствуют основным стилистическим решениям кухонных интерьеров.

    • Наша продукция должна быть оптимальной по своей функциональности. В ней реализованы все реально необходимые и востребованные функции.

    • Наша продукция должна быть легкой в использовании. Удобное и интуитивно понятное управление реализуется даже для сложных процессов приготовления пищи.

    • Наша продукция должна дополнять друг друга, объединяя кухонную технику с посудой и принадлежностями в единое функциональное и стилистическое решение для кухни.

    • Наши пищевые продукты должны быть полезными, вкусными и с их помощью приготовление пищи должно быть очень простым.

    [/list]
    Большое внимание мы уделяем контролю за использованием в нашей продукции исключительно качественных и экологичных материалов и технологий, сохраняющих здоровье потребителей и окружающую среду.
    « Последнее редактирование: 19 Мая, 2023, 15:10:16 pm от jennie_sp »

    • Сообщений: 965
    • Репутация: 77
    0
    Добрый день! Почему не отмечена оплата от 5.03? 

    • Сообщений: 766
    • Репутация: 71
    0
    @Наталья176 , добрый день. Сейчас проверим, почему робот не проставил. Все автоматом проставляется

    • Сообщений: 766
    • Репутация: 71
    1
    Что можно приготовить из домашнего йогурта на закваске OURSSON?

    281 руб.


    
    198 руб.




    145 руб.

    
    273 руб.




    1. Йогурт с фруктами


    Почистить и нарезать кубиками фрукты: яблоко, банан, груша, апельсин. Можно добавить вяленую клюкву или курагу, ягоду. Смешать с йогуртом. Вкуснотища!

    2. Соус из йогурта для салата, шаурмы или шашлыка



    Огурец нарезать мелко или соломкой, добавить чеснок, зелень и йогурт. Все перемешать и посолить!

    3. Йогурт с пюре и семенами чиа




    В стакан выложить слоями - пюре (например, пюре манго), йогурт и семена чиа, накрыть пленкой и убрать в холодильник на ночь

    Для приготовления домашнего йогурта не забудьте заказать йогуртницу и дополнительные баночки

    812 руб.




    
    812 руб.



    92 руб.

    

    • Сообщений: 919
    • Репутация: 74
    0
    Добрый день! Я написала в заказе просьбу отправить в следующий стоп, а вы перевели в оплату

    • Сообщений: 766
    • Репутация: 71
    1
    @Lissa , я не обратила внимание так как попросили добавить в дозаказ те, кто заказал. Оплатите попозже, пока груз едет

    • Сообщений: 919
    • Репутация: 74
    0
    @Lissa , я не обратила внимание так как попросили добавить в дозаказ те, кто заказал. Оплатите попозже, пока груз едет


    Спасибо, 10 числа оплачу

    • Сообщений: 766
    • Репутация: 71
    1
    @Lissa ,договорились!

    • Сообщений: 515
    • Репутация: 30
    0
    Здравствуйте. Подскажите, новый стоп успеет приехать до нового года?

    • Сообщений: 271
    • Репутация: 21
    0
    @rituly30 , добрый день. Пока дата стопа точно не определена. Минималку набираем. Скорее всего нет.


    Закрыть
    avatar